Пассажирский автомобиль приступил к обслуживанию маршрута Капан-Чакатен в Сюнике

© Sputnik / Aram NersesyanДорожный знак у въезда в село Чакатен, Сюник
Дорожный знак у въезда в село Чакатен, Сюник - Sputnik Армения, 1920, 24.11.2021
Подписаться
Межведомственная комиссия по вопросам Сюника, созданная правительством Армении, уже передала транспортное средство администрации общины Капан.
ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Пассажирский автомобиль марки "УАЗ" с 24 ноября трижды в день будет обслуживать маршрут Капан-Чакатен-Капан в Сюникской области. Об этом в среду сообщается на странице администрации Сюника в Facebook.
"Межведомственная рабочая группа по вопросам Сюника, созданная правительством Армении, приобрела пассажирский автомобиль "УАЗ". Автомобиль передан администрации общины Капан", – говорится в сообщении.
Помимо этого, межведомственная рабочая группа предоставилa администрации общины еще одно транспортное средство.
Напомним, глава МЧС Армении Андраник Пилоян 18 ноября сообщил, что в Сюник будут направлены вездеходы, которые помогут людям во время пробок. А в случае аварий машины будут выведены с помощью буксиров. В свою очередь Минздрав Армении 20 ноября направил в Капан санитарную машину с необходимыми медицинскими принадлежностями. Мера принята для обеспечения медпомощи в населенных пунктах Чакатен, Шикаох, Срашен, Неркин Ханд, Цав, Шишкерт.
Минздрав направил санитарную машину с медицинскими принадлежностями в Капан>>
Власти Азербайджана установили таможенные пункты на дороге Горис-Капан и Капан-Чакатен в Сюникской области. В результате несколько армянских сел столкнулись с целым рядом социальных проблем.
Лента новостей
0