У похудевшей Адель сдали нервы прямо во время выступления

© AFP 2024 / KEVORK DJANSEZIAN / Getty Images via AFPПевица Адель и Рич Пол на баскетбольном матче между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Голден Стэйт Уорриорз" (19 октября 2021). Лос-Анджелес
Певица Адель и Рич Пол на баскетбольном матче между Лос-Анджелес Лейкерс и Голден Стэйт Уорриорз (19 октября 2021). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 23.11.2021
Подписаться
На недавнем концерте в London Palladium звезде пришлось заново исполнить свою песню, а все из-за страха перед публикой.
ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. У британской певицы Адель сдали нервы во время выступления: ей пришлось заново исполнить свою песню.
Через несколько дней после своего феерического возвращения в мир музыки и выпуска нового альбома Адель решила выступить в London Palladium. Концерт певицы транслировал канал ITV, а среди зрителей были только звезды первой величины. Артистка весело общалась с гостями и шутила над собой.
Во время выступления у звезды сдали нервы: исполняя новую песню Easy On Me Адель остановилась и призналась, что "облажалась" и начнет петь снова.
"А теперь еще раз, так как я облажалась. Это очень страшно", - заявила похудевшая звезда под шум аплодисментов.
Оказалось, что звезда сильно волновалась, так как за ней наблюдали такие знаменитости, как Эмма Томпсон и Эндрю Ллойд Уэббер. В итоге певица смогла взять себя в руки и блестяще закончила выступление.
Лента новостей
0