Российский гранд интересуется полузащитником сборной Армении - источник

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн
Полузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.11.2021
Подписаться
Заинтересованность в армянском футболисте проявляет главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.
ЕРЕВАН, 22 ноя – Sputnik. Петербургский "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику сборной Армении и "Краснодара" Эдуарду Сперцяну. Об этом сообщает Telegram-канал ZenitCafe.
Сергей Галицкий - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Миллиардер-армянин поделился голом Эдуарда Сперцяна – видео
По информации источника, заинтересованность в игроке выразил главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак. Отмечается, что "Зенит" делал запрос в "Краснодар", но ответа не получил.
В нынешнем сезоне Эдуард Сперцян провел 16 матчей в составе "Краснодара", став автором трех голов и трех результативных передач. Контракт 21-летнего футболиста с "Краснодаром" рассчитан до лета 2024 года.
В составе сборной Армении Эдуард Сперцян провел 7 матчей, в которых забил 1 гол.
Лента новостей
0