Не до политики: прыгнувший на стол кот прервал прямой эфир грузинского ТВ

© Photo : Screenshot / Youtube / ტელეკომპანია კავკასია • TV KavkasiaПрыгнувший на стол кот прервал прямой эфир грузинского ТВ
Прыгнувший на стол кот прервал прямой эфир грузинского ТВ - Sputnik Армения, 1920, 22.11.2021
Подписаться
Кота, как выяснилось, зовут "Какуца". Так в Грузии звали известного грузинского князя, военного деятеля первой половины XX века.
ЕРЕВАН, 22 ноя - Sputnik. Кот запрыгнул на стол во время прямого эфира грузинской телекомпании "Кавкасия", где обсуждалась политическая ситуация в стране.
Видеокадры моментально распространились в соцсетях. Ведущему телепередачи Давиду Акубардия пришлось временно сменить тему разговора. В гостях у него находился политик Гедеван Попхадзе, который также погладил кота. Участники эфира обсуждали политические события в Грузии.
Акубардия сообщил, что кота зовут "Какуца". Так в Грузии звали известного грузинского князя, военного деятеля первой половины XX века Кайхосро Чолокашвили.
"Какуца, спустись со стола", - обратился ведущий к коту. Но кот не реагировал, поэтому телеведущему несколько раз пришлось попросить кота спуститься со стола, а затем он обратился к ассистентке за помощью.
Гость эфира с улыбкой встретил животное, отметив, что он всех развеселил. Ведущий добавил, что "между прочим, в Египте боготворили котов".
Передача после короткого перерыва была продолжена в обычном режиме.
Лента новостей
0