Вышел первый трейлер перезапуска "Ну, погоди!": из дурных привычек у волка - игромания

© Photo : Союзмультфильм Кадр из трейлера новой серии мультфильма "Ну, погоди! Каникулы"
Кадр из трейлера новой серии мультфильма Ну, погоди! Каникулы - Sputnik Армения, 1920, 21.11.2021
Подписаться
Точная дата релиза пока не сообщается, но показ, скорее всего, состоится в декабре.
ЕРЕВАН, 21 ноя – Sputnik. "Союзмультфильм" в рамках онлайн-мероприятия Comic Con Russia & ИгроМир 2021 показал первый трейлер перезапуска культового советского мультипликационного фильма "Ну, погоди". Ролик также опубликовали на YouTube-канале студии "Союзмультфильм".
Зайца озвучил Дмитрий Хрусталев, Волка — Гарик Харламов. Премьера запланирована на декабрь 2021 года.
В трейлере появляются и несколько новых персонажей. Например, барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Создатели проекта "Ну, погоди! Каникулы" заявили, что из вредных привычек у Волка будет чрезмерное увлечение видеоиграми, поскольку сейчас нельзя курить и распивать спиртные напитки на экране.
По словам представителей "Союзмультфильма", герои не станут прямо разговаривать, но "периодически будут проскальзывать крепкие фразы типа "Ну, погоди!".
Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска „Ну, погоди!“ в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей", — поясняли создатели.
Персонажи подверглись значительной переработке. Кроме того, к уже привычному дуэту Волка и Зайца добавили несколько новых героев. Отмечается, что комментарии к видео на YouTube были отключены.
О том, что "Союзмультфильм" работает над продолжением мультика, стало известно еще в 2019-м. Тогда в киностудии озвучили планы снять сразу 26 новых серий.
Лента новостей
0