Кочарян поднял вопрос агрессии Азербайджана на заседании постоянных комиссий ПА ОДКБ

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат от правящей фракции "Гражданский договор" Андраник Кочарян на очередном заседании Парламента Армении (27 октября 2021). Еревaн
Депутат от правящей фракции Гражданский договор Андраник Кочарян на очередном заседании Парламента Армении (27 октября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Глава постоянной комиссии по обороне и безопасности озвучил заявление армянской стороны о нападении Азербайджана и его последствиях.
ЕРЕВАН, 19 ноя – Sputnik. Совместное онлайн-заседание постоянных комиссий Парламентской ассамблеи ОДКБ состоялось в пятницу, сообщает пресс-служба парламента Армении.
Официальный прием в посольстве Армении в России в честь официального визита делегации НС в Россию - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2021
Ситуация на армяно-азербайджанской границе: что происходит?
Не исключено, что Ереван может обратиться в ОДКБ за помощью - посол Армении в России
19 ноября вице-спикер парламента Армении Акоп Аршакян, глава постоянной комиссии по обороне и безопасности Андраник Кочарян, член комиссии по экономическим вопросам Овик Агазарян, член комиссии по государственно-правовым вопросам Артур Давтян и член комиссии по региональным вопросам и евразийской интеграции Алексей Сандыков приняли участие в заседании в режиме видеосвязи.
Андраник Кочарян представил коллегам заявление армянской стороны об азербайджанской агрессии, ее последствиях, а также о пострадавших.
Отметив важность предотвращения подобных действий, он посчитал необходимыми действенные шаги со стороны всех участников ОДКБ в целях незамедлительного и полного вывода азербайджанских войск с территории Армении.
Голосование по обсужденным вопросам состоится 29 ноября на пленарном заседании ПА ОДКБ, которое также будет проходить в режиме видеосвязи.
Лента новостей
0