Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

В Индии выпустили духи с "запахом социализма"

© Sputnik / Александр Красавиндухи "Красная Москва"
духи Красная Москва - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Основные компоненты парфюма: сандаловое дерево и шафран.
ЕРЕВАН, 15 ноя - Sputnik. Оппозиционная партия левого толка "Самаджвади" в индийском штате Уттар-Прадеш начала выпускать свой парфюм с "запахом социализма", передает RT.
Шафран и сандаловое дерево, которые включены в парфюм как основные компоненты, по мнению депутатов, будут вызывать стойкие ассоциации с социализмом. Идея выпускать собственный аромат пришла в попытке привлечь внимание избирателей к своей кампании.
Развлечения в период пандемии: список открытых кинотеатров Еревана  - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2021
Самое интересное
Психолог назвала 8 качеств успешного человека
Лидер партии Ахилеш Ядав отметил, что парфюм призван воплотить дух левой политики партии. Его назвали "Аромат социализма". Люди начнут пользоваться духами и почувствуют "запах социализма", уверен он. "Это положит конец ненависти в 2022 году", — подчеркнул политик.
Парфюмеры выводили рецепт нового аромата на протяжении четырех месяцев. В состав духов включены 22 ингредиента: роза, жасмин, сандал, шафран и другие элементы со всей страны. На красно-зеленой упаковке напечатали логотип партии, велосипед, и фотографию лидера движения. Партия призвала своих членов активно душиться перед собраниями.
Лента новостей
0