Певица Manizha выходит замуж – она опубликовала фото с возлюбленным

© Sputnik / Максим БлиновПевица Manizha во время выступления на международном фестивале "Усадьба JAZZ" в музее-усадьбе "Архангельское" (2 июня 2018). Московская область
Певица Manizha во время выступления на международном фестивале Усадьба JAZZ в музее-усадьбе Архангельское (2 июня 2018). Московская область - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Исполнительница опубликовала сториз с возлюбленным, на котором демонстрировала помолвочное кольцо.
ЕРЕВАН, 15 ноя – Sputnik. Певица Manizha, представлявшая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2021" , выходит замуж. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.
Певица опубликовала сториз с возлюбленным и написала։ "Я сказала "да"". На фото не видно лица ее будущего мужа, зато певица демонстрирует помолвочное кольцо.
© Photo : Instagram / ManizhaInstagram story певицы Manizha
Instagram story певицы Manizha - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2021
Instagram story певицы Manizha
Manizha выходит замуж за режиссера Ладо Кватания. Именно он режиссировал выступление певицы с песней Russian Woman на "Евровидении - 2021".
Отметим, что Манижу для участия в "Евровидении" россияне выбрали по итогам национального зрительского голосования 8 марта во время специального шоу на Первом канале.
Песню для "Евровидения" Манижа написала за год до своей победы в российском национальном отборе, а музыку к композиции составили израильские авторы Ори Авни и Ори Каплан.
Ролик Манижи на песню "Russian Woman" ("Русская женщина") набрал десятки миллионов просмотров в YouTube. Кроме того, композиция покорила чарты ITunes 5 стран Европы. Хотя по итогам конкурса Манижа набрала 204 балла, заняв лишь 9-е место.
Лента новостей
0