Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

Блондинки - вчерашний день: молодежь изменила предпочтения в моде

© Unsplash / Valerie ElashБлондинка на улице
Блондинка на улице - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2021
Подписаться
На натуральный цвет волос переходят многие молодые знаменитости.
ЕРЕВАН, 15 ноя - Sputnik. Окрашивание волос в технике тотальный блонд вышло из моды у поколения, родившегося в период с 1997-го по 2012 год. Такой вывод сделали британские эксперты индустрии красоты, рассказывает Daily Mail.
Профессиональные стилисты обратили внимание на то, что молодые знаменитости, например, супермодели Хейли Бибер, Джиджи Хадид и актриса Флоренс Пью, которые долгое время предпочитали оставаться блондинками, начали массово перекрашиваться в природные темные тона. При этом одним из самых популярных оттенков стал так называемый expensive brunette.
Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2021
В чем секрет идеальной фигуры Джоли – актриса раскрыла свой секрет
"Традиционный "выжженный" блонд устарел. При его создании волосы подвергаются сложному процессу, требующему выбеливания для удаления их естественного пигмента
"Молодежь склонна выглядеть естественно, подчеркивать текстуру своих волос, тем самым значительно облегчая себе жизнь", — пояснил основатель марки косметики по уходу за волосами Shewolf Мариано Руис.
Представитель ведущего британского бренда-производителя средств для выбеливания волос Jerome Russell Джейсон Коллиер (Jason Collier), в свою очередь, добавил, что антитрендом теперь считаются и различные техники окрашивания, такие как блики, балаяж и шатуш.
Лента новостей
0