"Главное - не забывать тернистый путь": совет армянского борца, чемпиона мира U23

© Photo : press office of the Wrestling Federation of ArmeniaБорец Арсен Арутюнян
Борец Арсен Арутюнян - Sputnik Армения, 1920, 14.11.2021
Не так давно Арсен Арутюнян выиграл чемпионат мира по вольной борьбе в возрастной категории до 23 лет.
ЕРЕВАН, 14 ноя - Sputnik. Чемпион мира по вольной борьбе Арсен Арутюнян считает, что победа зачастую давит на спортсмена, однако не стоит забывать о том, что стало ее предтечей. Об этом Арсен написал на своей странице в Facebook.
"Победа зачастую давит на нас, но важно не забывать о тернистом, отрезвляющем пути, который привел к этой победе, и вновь встать на этот путь", - написал Арсен Арутюнян.
Напомним, что на завершившемся недавно чемпионате мира по вольной борьбе U23 Арутюнян выиграл золотую медаль. До этого Арутюнян стал бронзовым призером чемпионата мира среди взрослых.