"А где сама Пэрис?": чем Ким Кардашьян не угодила пользователям сети

© AP Photo / Joel RyanКим Кардашьян
Ким Кардашьян  - Sputnik Армения, 1920, 14.11.2021
Подписаться
Ким Кардашьян присутствовала на свадебной церемонии своей подруги Пэрис Хилтон и вызвала шквал критики в свой адрес за платье и макияж.
ЕРЕВАН, 14 ноя – Sputnik. Звезда американского реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян стала объектом для нападок пользователей социальных сетей. Причиной стал наряд, в котором теледива появилась на свадьбе своей подруги, модели Пэрис Хилтон. Об этом пишет The Sun.
На снимках, опубликованных в Instagram-аккаунте, Ким позирует на фоне белой кирпичной стены и декоративных тыкв. На ней черное длинное платье с глубоким декольте и остроносые туфли-лодочки. Ее образ дополняют крупные серьги-кольца. Волосы Кардашьян заплела в длинную косу.
Однако пользователи сети неоднозначно отреагировали на фото теледивы. Многие посчитали ее внешний вид неуместным для свадебной церемонии.
"Этот макияж слишком яркий", "Мне одному кажется, что платье с таким вырезом стоило бы надеть в другое место?", "Она отлично выглядит, но этот образ не подходит для свадьбы", — написали фолловеры.
Кроме того, юзерам не понравилось, что Ким – на большинстве фотографий со свадьбы Пэрис.
"Ким не похожа на подружку невесты. Она слишком одержима тем, чтобы покрасоваться и быть номером один", "А где сама Пэрис? Это же ее свадьба! К чему тут фотографии Ким?" — отметили юзеры.
Пэрис Хилтон и ее избранник, предприниматель Картер Реум обменялись свадебными клятвами 11 ноября в частном имении бизнесмена в Лос-Анджелесе. На торжестве присутствовали семья и близкие друзья влюбленных. Также на мероприятии были замечены Ким Кардашьян, Кайл Ричардс и Пола Абдул.
Пэрис Хилтон называют самой скандальной блондинкой Голливуда, с ней связано множество скандалов. Она даже провела 23 дня за решеткой за просроченные права и езду на автомобиле в нетрезвом состоянии.
Лента новостей
0