Пошла по следам Бузовой – юзеры затравили Ани Лорак

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Певица всего лишь опубликовала песню из нового альбома и спровоцировала обсуждения. Публика усмотрела намек на неудавшиеся отношения.
ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. Популярная певица Ани Лорак поделилась со своими подписчиками в Instagram новой песней. Она опубликовала фото, на которое подложила песню "Стала сильней" из нового альбома "Я жива".
"Эта девочка прошла нелегкий путь, как найти свою судьбу, не обмануть", - подписала она фото тестом песни.
Подписчики заподозрили, что не все гладко в личной жизни певицы. Сначала сомнения вызвало название альбома. А после этого поста многие юзеры уверены - либо у нее очередные неудавшиеся отношения, либо она скорбит по бывшему мужу Мурату Налчаджиоглу, который решил жениться.
"Пошла по следам Бузовой", "Мне бы твои проблемы, Каролина", "Плохой брак – хороший стимул", "Кого сейчас бросила, или кто бросил?" - написали подписчики.
Напомним, в браке у Лорак с Муратом родилась дочь София, которая осталась жить после развода родителей с мамой. Тем не менее, она активно общается и с отцом. Что касается расставания с певицей, то Мурат признавался, что до сих пор сожалеет об этом. Он даже просил прощения у экс-супруги. Их периодически замечали на разных вечеринках, даже пошли слухи об их воссоединении.
Но недавно появилась информация о его обручении с девушкой по имени Лилия.
Лента новостей
0