"Не сможет заменить отца, но…": бывшая супруга певца Айко написала новый пост

© Photo : Instagram / hayko_hakobyan_officialПевец Айко
Певец Айко - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Певица рассказал, что не была готова к смерти Айко, но она пытается собрать силы и стать сильной мамой для их ребенка.
ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. Бывшая жена армянского певца Айко - Анаит Симонян - рассказала о своих переживаниях после его смерти. Она опубликовала фото сына в Instagram и оставила небольшой комментарий.
"Я не обижаюсь на Бога за то, что он оставил моего ребенка без отца, так как это его воля - Божья воля. Хоть и не могу смириться с произошедшим , но увы ничего уже не изменить и не вернуть", - подписала она фото.
Певица рассказал, что не была готова к смерти Айко, хотя ей пришлось проходить через многие сложности и преодолевать боль. Она уверена, что сможет стать для своего сына сильной мамой, но заменить папу не в состоянии.
"Я верю, что мы однажды встретимся, и никто не знает и не сможет предугадать в какой из обычных для нас дней это произойдет. Поэтому мы должны не забывать ценить жизнь, ценить родных, говорить им о том как сильно мы их любим , каждый день , чтобы потом не стало поздно", - написала Симонян.
В день похорон певца Анаит призналась, что не выпускает маленького Армана из дому, чтобы он случайно не узнал о смерти отца.
Отметим, что Айко трагически ушел из жизни 29 сентября в возрасте 48 лет. Он с детства занимался музыкой и играл на нескольких музыкальных инструментах, из-за чего его часто называли "человеком- оркестром". Он окончил Ереванскую консерваторию. В 2006 году получил звание заслуженного артиста Армении.
Айко написал музыку к таким известным армянским фильмам, как "Не бойся", "Убитый голубь", "Дневник крестокрада", "Ничего не останется", "Юбилейный клиент", "Рассвет на Ванском море", "Гарегин Нжде ".
Айко был женат на певице Анаит Симонян с 2010 до 2020 год. В браке у пары родился сын Арман. Ему сейчас 11 лет.
Лента новостей
0