"Не ожидал, что Градский обернется": участник "Голоса" Сэм Азатян о сюрпризах на шоу

© Photo : Facebook / Sam CoreСамвел Азатян
Самвел Азатян - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Певец из Армении на "слепых прослушиваниях" в проекте "Голос" исполнил песню Майкла Джексона Black or White.
ЕРЕВАН, 13 ноя — Sputnik, Лилит Арутюнян. Выбор известного российского певца и композитора Александра Градского стал неожиданным для 22-летнего певца из Армении Самвела Азатяна. Об этом сам певец сказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.
Ранее мы писали, что Александру Градскому очень понравилось выступление Самвела, и композитор взял его в свою команду.

"Не знаю почему, я был уверен, что пройду, но совсем не ожидал, что именно Градский обернется. Мой репертуар в жанровом плане больше подходит Билану, но вот какие сюрпризы бывают в шоу", - сказал Сэм.

По словам певца, это первый международный музыкальный конкурс, в котором он принял участие. Подать заявку ему подсказал папа. Молодой исполнитель подал заявку и забыл об этом.
"Я несказанно обрадовался, когда меня пригласили. И сейчас мне сложно выразить словами, как я рад. Столько положительных откликов, я не ожидал, честно говоря", - говорит он.
Нынешний выпуск "слепых прослушиваний" - заключительный. В ходе следующего этапа, который называется "Поединки", зрители получат возможность увидеть уже дуэты.
Виктория Грант исполняет песню Power Over Me на шоу Голос дети  - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Потрясающий номер: 12-летняя армянка заставила жюри немецкого "Голоса" встать
Сэм не стал раскрывать детали, сказав, что на ТВ уже на следующей неделе покажут дуэты. Однако пообещал интересный дуэт.
Самвел Азатян родился и вырос в Ереване. В семь-восемь лет, играя на пианино, он начал сочинять мотивы песен, которые в дальнейшем стали складываться в полноценные композиции.
Уже около пяти лет он вместе с близким другом – звукорежиссером – записывает свои песни и выкладывает их на музыкальных площадках в сети под псевдонимом Sam Core.
"Песен у меня много, но выложил пока только семь-восемь из них. Больше работаю в жанрах Pop, Jazz, R&B. И песни пишу на английском", - говорит исполнитель.
Кстати, на "слепых прослушиваниях" певец из Армении настолько профессионально исполнил песню Майкла Джексона Black or White, что Градскому показалось, будто на сцене два исполнителя.
Это уже десятый сезон шоу "Голос". Победить в проекте может тот участник, который пройдет успешно все этапы состязания – "Поединки", "Нокауты", четвертьфинал, полуфинал и финал.
Лента новостей
0