Миротворцы передали Карабаху задержанного у Шуши мужчину

© Photo : Минобороны РоссииПервые подразделения медицинского отряда специального назначения прибыли в Степанакерт для оказания помощи местному населению (29 ноября 2020). Карабах
Первые подразделения медицинского отряда специального назначения прибыли в Степанакерт для оказания помощи местному населению (29 ноября 2020). Карабах - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Бросивший взрывное устройство житель Карабаха после инцидента был доставлен в центральный штаб миротворцев.
ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. Миротворцы передали армянский стороне мужчину (1975 г.р), бросившего взрывное устройство в сторону азербайджанского пропускного пункта у Шуши, он находится в Следственном комитете Нагорного Карабаха.
По данным Sputnik Армения, это Норайр Мирзоян, который не является братом убитого азербайджанским военным рабочего Мартика Еремяна, как ранее сообщали армянские СМИ.
Отметим, что мужчина бросил взрывчатку в блокпост у Шуши в ответ на провокацию азербайджанских военнослужащих. В этот момент противник открыл беспорядочный огонь по находившимся там армянским машинам. Дорога Степанакерт-Бердзор была временно закрыта, позже открыта.
Лента новостей
0