Самая скандальная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон вышла замуж

© REUTERS / MARIO ANZUONIПэрис Хилтон и Картер Милликен Реум позируют на гала-концерте LACMA Art + Film (6 ноября 2021). Лос-Анджелес
Пэрис Хилтон и Картер Милликен Реум позируют на гала-концерте LACMA Art + Film (6 ноября 2021). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2021
Подписаться
ЕРЕВАН, 12 ноя — Sputnik. Светская львица, актриса и модель Пэрис Хилтон впервые вышла замуж - ее избранником стал предприниматель Картер Реум. Радостной новостью светская львица поделилась в Instagram.
"День, которого мы все так ждали, наконец наступил", – написала звезда.
Пара была давно знакома, но романтические отношения их связали около двух лет назад.
Источник портала Eonline сообщил, что 40-летняя наследница империи Hilton выбрала наряд за день до церемонии – она остановилась на платье от Oscar de la Renta. По данным издания, Пэрис волновалась во время торжества.

"Моя вечность начинается сегодня ... 11/11", — трогательно подписала Хилтон фотографию в своём свадебном платье, добавив хэштеги #JustMarried и #ForeverHiltonReum.

Праздник прошел в поместье, которое принадлежало покойному дедушке невесты в Бель-Эйр. На территории был установлен деревянный танцпол, а газон был украшен цветочными композициями в форме инициалов жениха и невесты.
Пара обменялась свадебными клятвами 11 ноября в частном имении бизнесмена в Лос-Анджелесе. На торжестве присутствовали семья и близкие друзья влюбленных. Также на мероприятии были замечены Ким Кардашьян, Кайл Ричардс и Пола Абдул.
Американская "блондинка в шоколаде" меняла парней как перчатки, но теперь она, судя по всему, остепенилась.
Пэрис Хилтон называют самой скандальной блондинкой Голливуда, с ней связано множество скандалов. Она даже провела 23 дня за решеткой за просроченные права и езду на автомобиле в нетрезвом состоянии.
Лента новостей
0