Дело о потасовке с сотрудниками таможни в Мегри: арестован житель Агарака

Армяно-иранская граница
Армяно-иранская граница - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2021
Подписаться
Инцидент на КПП "Мегри" произошел в конце сентября этого года. Спор вспыхнул из-за того, что гражданин пытался воспрепятствовать осмотру своего автомобиля.
ЕРЕВАН, 12 ноя — Sputnik. Арестован житель города Агарак Сюникской области, сообщает в пятницу пресс-служба Следственного комитета Армении.
Согласно материалам дела, переданного в прокуратуру, 25 сентября 2021 года гражданин, приехав на своей машине из Ирана на КПП "Мегри", воспрепятствовал осмотру транспортного средства, вступил в спор с сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой таможенной службы Комитета госдоходов, выкрикивал угрозы в их адрес и пытался нанести им удары.
г. Мегри - Sputnik Армения, 1920, 02.11.2021
Новая таможня в Мегри с высокой пропускной способностью заработает в 2024 году - Бадасян
После этого он вместе с братом вошел в кабинет начальника отдела по борьбе с контрабандой, затеял потасовку, а потом и драку.
Одному из братьев предъявлено обвинение по части 1 статьи 316 (применение насилия против представителя власти) Уголовного кодекса Армении, он арестован. Второй ранее был объявлен в розыск, в котором числится до сих пор, по нему оформлено отдельное дело.
Лента новостей
0