Италия заинтересована в реализации новых инвестиционных программ с Арменией - посол

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Италии в Армении Альфонсо Ди Риццо (11 ноября 2021). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Италии в Армении Альфонсо Ди Риццо (11 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.11.2021
Подписаться
Недавно вступивший в должность посол Италии в Армении заверил, что приложит все усилия для укрепления сотрудничества между двумя странами.
ЕРЕВАН, 11 ноя — Sputnik. Премьер-министр Никол Пашинян в четверг принял нового посла Италии в Армении Альфонсо Ди Ризо, сменившего на этом посту Джованни Диониса. Об этом сообщает пресс-служба армянского премьера.
Никол Пашинян в ходе встречи отметил важность обеспечения последовательного прогресса в политическом и экономическом взаимодействии между Арменией и Италией.
Министр обороны РА Аршак Карапетян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Французской Республики в Армении Анн Луйо (5 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.11.2021
Министр обороны Армении и посол Франции обсудили ситуацию на границе
Глава кабмина Армении выразил уверенность, что совместными усилиями правительств двух стран можно будет достичь конкретных результатов.
Посол в свою очередь заверил, что приложит все усилия для укрепления сотрудничества между двумя странами. Собеседники обсудили взаимодействие в различных отраслях экономики, в том числе в сфере высоких технологий, туризма, строительства, сельского хозяйства.
Лента новостей
0