В Армении состоялись тактические учения танковых подразделений и тренировки сил ПВО

© Photo : official site of MoD of RAТактические учения в одной из воинских частей армянской армии
Тактические учения в одной из воинских частей армянской армии - Sputnik Армения, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Учения проведены для усовершенствования навыков командиров, а также проверки умения принимать оперативные решения в стремительно меняющейся обстановке.
ЕРЕВАН, 9 ноя — Sputnik. Тактические учения с участием танковых подразделений состоялись во вторник на одном из полигонов в Армении. Об этом во вторник сообщает пресс-служба Минобороны страны.
Отмечается, что учения проведены с целью усовершенствования навыков командиров, а также проверки умения принимать оперативные решения в стремительно меняющейся обстановке.
В одной из воинских частей республики стартовали трехдневные показательные учения с боевой стрельбой (25 октября 2021). Армения - Sputnik Армения, 1920, 25.10.2021
В Армении стартовали трехдневные показательные учения с боевой стрельбой
Перед личным составом был поставлен ряд условных оперативно-тактических задач, при выполнении которых военнослужащие продемонстрировали волевые качества и высокий уровень подготовки.
Помимо этого, состоялись комплексные тренировки с участием личного состава командного пункта одного из подразделений ПВО. Была проведена проверка профессиональных знаний военнослужащих, а также умение быстро ориентироваться и поражать воздушную мишень.
Лента новостей
0