"Столько я весила в 5-м классе": Гоар Аветисян рассказала о личном рекорде

© Photo : Instagram / goar_avetisyanВизажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Популярный визажист Гоар Аветисян уже давно борется с лишним весом, и ее усилия, наконец, дали результат.
ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. Известный российский визажист Гоар Аветисян стала еще на шаг ближе к своей мечте. По словам Гоар, благодаря правильному питанию она сбросила несколько десятков килограммов.
Еще в 2018 году Аветисян весила 135 килограммов, а сейчас – 75 килограммов. В качестве доказательства Аветисян выложила фото в истории Instagram.
"75 кг я весила в 5-м классе школы и больше никогда в своей жизни не видела эту цифру. В 2018 году мой вес был 135 кг", - написала Аветисян.
© Photo : Instagram / goar_avetisyanInstagram story Гоар Аветисян
Instagram story Гоар Аветисян - Sputnik Армения, 1920, 07.11.2021
Instagram story Гоар Аветисян
Она также поделилась меню на день, которого она должна была придерживаться. Поразительно, но рацион питания Гоар состоял только из манго и вишни. Помогли также физические нагрузки.
Скоро нас не узнаете: безумное преображение Гоар Аветисян и ее мужа всполошило сеть>>
Напомним, Аветисян не раз признавалась, что всю жизнь борется с лишним весом. В последний раз девушка сбросила 43 килограмма. Это случилось после развода с первым мужем Ваиком Мартиросяном. В скором времени они встретила новую любовь – Сергея. Сейчас у пары подрастает сын Гаспар. После рождения ребенка Аветисян сделала пластику живота и уменьшила размер груди.
Лента новостей
0