В давке на концерте Трэвиса Скотта погибли 8 человек, не менее 50 пострадали. Видео

© AP Photo / Amy HarrisВыступление Трэвиса Скотта в 1-й день музыкального фестиваля Astroworld (5 ноября 2021). Хьюстон
Выступление Трэвиса Скотта в 1-й день музыкального фестиваля Astroworld (5 ноября 2021). Хьюстон - Sputnik Армения, 1920, 06.11.2021
Подписаться
Чрезмерная популярность иногда приводит к трагедии. Так, как это случилось на концерте бойфренда сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер.
ЕРЕВАН, 6 ноя - Spuntik. По меньшей мере восемь человек погибли в результате давки на музыкальном фестивале Astroworld в американском штате Хьюстон. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на начальника пожарной службы Самуэля Пенью.
По его словам, инцидент произошел около девяти часов вечера в пятницу, 5 ноября. Зрители, собравшиеся на выступление рэпера Трэвиса Скотта, пытались протолкнуться ближе к сцене, началась паника. В сети уже появились кадры страшного столпотворения.
Давка продолжалась около получаса, люди стали терять сознание, много зрителей получили травмы. Госпитализированы 50 человек — у 11 из них произошла остановка сердца. Полиция отметила, что точные причины происшествия по-прежнему остаются неизвестными, и попросила воздержаться от спекуляций.
Отметим, что Трэвис Скотт - бойфренд сестры американской теледивы Ким Кардашьян - Кайли Дженнер.
Лента новостей
0