Плохо реализуем моменты – Моуринью раскритиковал Мхитаряна после игры в Лиге конференций

© AFP 2024 / Jonathan NACKSTRANDГенрих Мхитарян забил гол в финале Лиги Европы между английским "Манчестер Юнайтед" и голландским "Аяксом"
Генрих Мхитарян забил гол в финале Лиги Европы между английским Манчестер Юнайтед и голландским Аяксом - Sputnik Армения, 1920, 05.11.2021
В четвертом туре группового этапа Лиги конференций "Рома" сыграла вничью с норвежским "Глимтом" - 2:2.
ЕРЕВАН, 5 ноя – Sputnik. Главный тренер итальянской "Ромы" Жозе Моуринью подверг критике полузащитника команды Генриха Мхитаряна после матча четвертого тура Лиги конференций. Об этом пишет Gazetta.it.
Нашим армянским героям - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Все видели, что произошло – Генрих Мхитарян раскритиковал итальянского арбитра
Наставник "волков", в частности, выразил недовольство действиями атакующей линии команды.
"Я не увидел проблем в защите, она играла хорошо. Проблема была впереди. Дзаниолла, Абрахам и Мхитарян сыграли нехорошо технически. Они ошибались при контроле за мячом, при передачах, при принятии решений, а также в отдельных эпизодах. Мы плохо реализуем наши моменты", - отметил Моуринью.
Вечером 4 ноября "Рома" принимала на своем поле норвежский "Глимт". Матч четвертого тура группового этапа Лиги конференций завершился вничью 2:2.