Поле австрийского ЛАСК оказалось неласковым для "Алашкерта"

© REUTERS / LEONHARD FOEGERНападающий "Алашкерта" Хосе Эмбало пробивает в ворота "ЛАСК"-а во время футбольного матча Лига конференций УЕФА (4 ноября 2021). Клагенфурт
Нападающий Алашкерта Хосе Эмбало пробивает в ворота ЛАСК-а во время футбольного матча Лига конференций УЕФА (4 ноября 2021). Клагенфурт - Sputnik Армения, 1920, 04.11.2021
Ереванский "Алашкерт", не набравший ни одного очка в четырех матчах, занимает безнадежное последнее место в группе.
ЕРЕВАН, 4 ноя – Sputnik. Ереванский "Алашкерт" уступил в гостях в четвертом туре группового турнира Лиги конференций УЕФА. Чемпион Армении проиграл австрийскому клубу ЛАСК – 0:2.
Армянские футболисты пропустили уже на 12 минуте от Накамуры. Остальное время первого тайма прошло с преимуществом хозяев, но "Алашкерт" временами показывал зубы, а незадолго до перерыва даже забили, но судьи определили офсайд.
Под занавес встречи, на 88 минуте вновь отличился Накамура, сделав счет 2:0.
"Алашкерт" потерпел четвертое подряд поражение на групповом этапе Лиги конференций и занимает последнее место в группе.