Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

Американский инженер ВВС обнаружил НЛО, которые приближаются к Земле на огромной скорости

© Photo : NASA/ESA/J. Lee (California Institute of Technology)/A. Filippenko (University of California – Berkeley)Галактика NGC 5248 в созвездии Волопас
Галактика NGC 5248 в созвездии Волопас - Sputnik Армения, 1920, 03.11.2021
Подписаться
Летящих к Земле с огромной скоростью НЛО увидел в космическом телескопе ученый из США.
ЕРЕВАН, 3 ноя - Sputnik. Бывший инженер ВВС США и компании Boeing Фредерик Портигал заверяет, что инопланетяне проникают через червоточины и движутся к Земле со скоростью 48 000 километров в час. Ученый сфотографировал летающие объекты диаметром 250 метров.
"Они уже здесь!", - записал Портигал сообщение на своей странице на портале LinkedIn.
По его словам, снимок удалось сделать с помощью телескопа гиперспектральной визуализации. Этот метод будет использоваться на космическом телескопе Джеймса Вебба. Запуск телескопа запланирован на декабрь.
Городская администрация Кемерово - Sputnik Армения, 1920, 28.10.2021
Самое интересное
НЛО над Кузбассом: пользователям удалось заснять светящийся шар
"Засечь", как пишет Фредерик, "удивительные появления плазмоподобных объектов, летящих с непостижимой скоростью" удалось в окрестностях Национального памятника Петроглиф близ Альбукерке (штат Нью-Мексико). Это абсолютное доказательство того, что инопланетяне уже здесь, подчеркнул Портигал. Также инженер сообщает, что специальный гиперспектральный телескоп создан Министерством обороны США. В ведомстве разработку называют "биноклем для охоты на инопланетян". Более того, Фредерик настаивает на том, что подлинность снимков, сделанных им с помощью космического телескопа, подтвердили в Пентагоне, хотя и предпочитают умалчивать обо всем происходящем.
Учёный предоставил отчёт с анализом обнаруженных явлений и снимками, потому что считает: американцы должны знать о происходящем.
"Я вынужден обратиться напрямую к людям. Они должны знать. У них есть все эти данные, которые доказывают, что в наш мир проникают гигантские материнские корабли на борту которых находятся корабли меньшего размера и которые вылетают из материнских кораблей и остаются здесь, а материнские корабли улетают и возвращаются с новым грузом. Это происходит по крайней мере с 2008 года, когда мы впервые зафиксировали их появление", - написал ученый.
Портигал признается, что для него остается тайной, для чего инопланетяне транспортируют корабли в таких количествах, а главное, почему правительство США отмалчивается. Надо сказать, что еще в 2020 году Пентагон официально опубликовал видеозаписи ВМС США, на которых запечатлены "воздушные явления", которые власти страны описывают как "неопознанные". Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном американским военным ведомством.
На существование инопланетян намекал и 44-й президент США Барак Обама. Он рассказал, что когда поселился в Белом доме, то сразу же стал интересоваться данной тематикой. Что он в результате узнал, президент так и не раскрыл.
Известно только, что Пентагон был вынужден признать видео НЛО, которое засняли морские военные ВМС США на побережье Калифорнии, подлинным. Правда, на это ушло два года.
Лента новостей
0