Главы правительств ЕАЭС встретятся в середине ноября в Ереване - Мишустин

© Sputnik / Александр Астафьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ М. Мишустин принимает участие в заседании Евразийского межправительственного совета
Премьер-министр РФ М. Мишустин принимает участие в заседании Евразийского межправительственного совета - Sputnik Армения, 1920, 02.11.2021
Подписаться
Глава российского правительства сказал об этом на встрече с премьер-министром Казахстана.
ЕРЕВАН, 2 ноя – Sputnik. Заседание Евразийского межправсовета пройдет в середине ноября в Ереване. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с коллегой из Казахстана Аскаром Маминым, передает РИА Новости.

"Наряду с плодотворным двусторонним сотрудничеством Россия и Казахстан успешно участвуют в Евразийском экономическом союзе. Мы обсудим сегодня с вами и ход подготовки к очередному заседанию Евразийского межправсовета, который пройдет в середине ноября под председательством Казахстана в Ереване", - сказал Мишустин.

ЕАЭС - международное интеграционное экономическое объединение, функционирующее с 1 января 2015 года. Участники союза - Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и Киргизия.
Лента новостей
0