Wildberries запустил франшизу в Армении

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПункт выдачи Wildberries в Москве
Пункт выдачи Wildberries в Москве - Sputnik Армения, 1920, 01.11.2021
Подписаться
С октября 2021 г. у предпринимателей из Армении появилась возможность не только реализовывать свои товары через Wildberries, но и получать дополнительный заработок в виде комиссии от выдачи заказов.
ЕРЕВАН, 1 ноя — Sputnik. Wildberries – крупнейший российский онлайн-ритейлер – объявил о запуске программы открытия партнерских пунктов выдачи заказов (ППВЗ) в Армении. Теперь армянские предприниматели могут самостоятельно открывать пункты самовывоза и получать доход за выдачу заказов, а программа субсидирования от Wildberries позволит быстро окупить инвестиции.
Открыть партнерскую точку выдачи вместе с Wildberries может любой желающий при наличии юридического лица. Для этого достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении и предоставить информацию о помещении.
Арсен Карамян и Ашот Осипян  - Sputnik Армения, 1920, 28.10.2021
Посткризисное восстановление экономики Армении: ответы и рецепты
Управление ППВЗ осуществляется с помощью мобильного приложения WBPoint, где предпринимателям доступен весь необходимый функционал для работы с заказами и покупателями, а все взаиморасчеты между покупателями и продавцами осуществляются в онлайн-режиме.
В качестве поддержки для своих будущих партнеров – владельцев ППВЗ, Wildberries предоставляет субсидии в виде повышенного вознаграждения от оборота точки выдачи заказов в первые 4 месяца работы. Также предприниматели смогут приобрести на Wildberries мебель в рассрочку для благоустройства своего помещения.
Wildberries запустил продажи в Армении в 2018 году.
Лента новостей
0