Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

Театральный скандал Бузовой набирает обороты: певица обвинила МХАТ во лжи

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова в роли певицы Беллы Шанталь
Ольга Бузова в роли певицы Беллы Шанталь - Sputnik Армения, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Вокруг спектакля МХАТ им. Горького "Чудесный грузин" с участием Бузовой постоянно возникают скандалы. Недавно театр объявил о переносе постановки из-за низкого спроса на билеты.
ЕРЕВАН, 1 ноя - Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова подробно изложила свою версию скандала с переносом спектакля МХАТ имени Горького "Чудесный грузин". Певица посвятила этой теме пост в Instagram, где сообщает, что театр вводит зрителей в заблуждение.
По словам Бузовой, когда театр объясняет перенос спектакля с ее участием плохой продажей билетов, он говорит неправду.
"Сейчас пришло время мне защищаться от лжи руководства театра МХАТ и рассказывать правду вам", — возмутилась певица.
Певица обвинила театр в затягивании сроков внесения постановки в афишу. Билеты на спектакль, в котором телеведущая играет роль артистки кабаре Беллы Шанталь, начали продавать за неделю до показа, и их раскупили за считанные дни, утверждает звезда. Как полагает телеведущая, театр врет, чтобы очернить ее и приподнять себя.
Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 14.10.2021
Ольга Бузова снялась в голливудском фильме
"Если господину Кехману непривлекательна моя кандидатура, то почему не сказать это честно, прямо и открыто! Ок! Это право театра, но не вводите в заблуждение зрителя!" — негодует Бузова.
Бузова сообщила также, что она уже получила прощальные сообщения от некоторых членов коллектива спектакля. При этом у нее подписан контракт, а спектакли с ее участием стояли в графике 2 ноября и 23 декабря.
Лента новостей
0