Княгиня Монако сбежала от мужа? Шарлен все еще в Африке, принц Альбер ждет ее возвращения

© AP Photo / Valery HacheКнязь Монако Альбер II и принцесса Монако Шарлен на мессе в соборе Святого Николая во время торжеств по случаю Национального дня (19 ноября 2016). Монако
Князь Монако Альбер II и принцесса Монако Шарлен на мессе в соборе Святого Николая во время торжеств по случаю Национального дня (19 ноября 2016). Монако - Sputnik Армения, 1920, 01.11.2021
Подписаться
В Южной Африке Шарлен Уиттсток находится уже около пяти месяцев из-за ослабленного здоровья, после перенесенной тяжелой лор-инфекции. Ее длительное пребывание в этой стране породило слухи о том, что королевская пара на грани развода.
ЕРЕВАН, 1 ноя – Sputnik. Поклонникам княжеской семьи, а также журналистам не дает покоя тот факт, что большую часть этого года княгиня Монако Шарлен провела в Африке.
Принц Монако Альберт II (15 января 2020). - Sputnik Армения, 1920, 30.03.2020
Коронавирус в Армении
Князь Монако Альбер II рассказал о своем самочувствии после заражения COVID-19
"Княгиня сбежала от мужа в Африку из-за секс-скандалов. Видимо, Шарлен не выдержала похождений мужа и вернулась к себе на родину, в ЮАР. Она там с весны", - к такому выводу пришло издание "Комсомольская правда", проанализировав последние посты Шарлен.
Тем временем 63-летний князь Монако Альбер II ранее сообщил, что его 43-летняя супруга уже идет на поправку и вернется в Монако раньше Национального дня, который отмечается 19 ноября.
Напомним, опасную инфекцию княгиня подхватила во время весенней поездки в ЮАР. Известно, что Шарлен перенесла уже несколько операций, после которых ее состояние здоровья то улучшалось, то снова становилось хуже. Вернуться домой княгиня не могла из-за предписаний врачей, которые пока запрещают ей путешествия на дальние расстояния. За эти пять месяцев нахождения Шарлен в Южной Африке ее несколько раз навещали муж и шестилетние близнецы Жак и Габриэлла.
© AP Photo / Eric GaillardКнязь Монако Альбер II и его жена принцесса Шарлен на экуменической мессе в память о покойном президенте ЮАР Нельсоне Манделе (17 декабря 2021). Монако
Князь Монако Альбер II и его жена принцесса Шарлен на экуменической мессе в память о покойном президенте ЮАР Нельсоне Манделе (17 декабря 2021). Монако - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
Князь Монако Альбер II и его жена принцесса Шарлен на экуменической мессе в память о покойном президенте ЮАР Нельсоне Манделе (17 декабря 2021). Монако
Из-за долгого отсутствия княгини в прессе начали появляться слухи о возможном разладе в семье. Многие предполагали, что на самом деле княгиня находится на родине вовсе не из-за проблем со здоровьем, а потому что они с мужем на грани развода.
В СМИ даже просочилась информация, что Шарлен покидала Монако в ярости и уже занялась поиском жилья в Йоханнесбурге, где якобы собирается жить после расставания с Альбером II. Князь Монако все отрицал и утверждал, что Шарлен нужно было пересмотреть работу своего фонда и немного отдохнуть с братом и друзьями. Предполагалось, что это будет всего неделя, максимум 10 дней.
Между тем в середине октября княгиня заявила в интервью, что ей "не терпится вернуться домой к своим детям", по которым она "ужасно скучает". Но при этом она не упомянула своего мужа.

Секс-скандалы вокруг князя Альбера

В декабре прошлого года в суд пришла женщина, требующая от 63-летнего князя Альбера II признать себя отцом ее ребенка. Он отказался делать тест ДНК.
Вот только секс-скандалы разгораются вокруг его имени далеко не в первый раз: журналисты подсчитали, что у Альбера II как минимум еще трое внебрачных детей: ему родила и стюардесса Air Frаnce, и официантка нью-йоркского ресторана.
Этих отпрысков, кстати, князь признает. Правда, они рождены без брака и не могут претендовать на трон. А в этом году Альбер II стал получать письма от четвертой внебрачной дочки (сейчас ей уже 16 лет) - в них она задается вопросом, почему росла без отца, и удивляется, что он не хочет ее видеть.
Князь старался не давать никаких комментариев, но ситуация, судя по всему, повлияла не только на его репутацию, но и на семью.
Лента новостей
0