"Кажется, я влюбился": Дава просит юзеров помочь ему

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкX Русская музыкальная премия телеканала RU.TV
X Русская музыкальная премия телеканала RU.TV - Sputnik Армения, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Пока не понятно, это новая любовная история на публику или хорошо продуманный рекламный ход, но юзеры впечатлены поступком Давы.
ЕРЕВАН, 1 ноя - Sputnik. Певица Мари Краймбрери настолько понравилась популярному блогеру и рэперу Даве (Давид Манукян), что он написал об этом в своем Instagram.
После выступления с певицей во время телепередачи "Дуэты" Дава опубликовал видео и призвал юзеров попросить Мари пойти с ним на свидание.
"Кажется, я влюбился! Отмечайте в комментах Мари и пишите: "Иди с Давидом на свидание", - попросил блогер.
Юзеры сразу бросились на помощь рэперу и стали активно отмечать Мари, но девушка решила ответить ему на своей странице. Она опубликовала то же видео и спросила своих подписчиков " А вы бы пошли? Вопрос к посту Давы". Рэпер не стал сдерживать себя и прямо ей в комментарии ответил певице.
"Ответ "нет" не принимается! И я не ДАВлю", - написал Дава.
Похоже блогер находится под сильным впечатлением. Он опубликовал сториз, в которых признавался, что чувствует себя одиноким и ему не нравится быть одному. Дава призывал всех своих подписчиков радоваться каждой мелочи в жизни и ценить свою любовь.
Напомним, в январе этого года Дава Манукян внезапно расстался с Ольгой Бузовой, чем шокировал своих поклонников. Бузова обвинила Манукяна в неверности и рукоприкладстве, а также обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях. После этого сам блогер заявил, что для него Бузова – пройденный этап.
Лента новостей
0