Голливудский актер Уилл Смит признался, что думал о самоубийстве

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАмериканский актер Уилл Смит на пресс-конференции (13 июля 2018). Москва
Американский актер Уилл Смит на пресс-конференции (13 июля 2018). Москва - Sputnik Армения, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Во время съемок новой программы актер осознал, как важно обратить внимание на свое психическое здоровье.
ЕРЕВАН, 1 ноя – Sputnik. Голливудский актер Уилл Смит признался, что его посещали мысли о самоубийстве. Об этом он рассказал в программе The Best Shape Of My Life, трейлер которой опубликован на YouTube-канале актера.
Программа, название которой на русский язык переводится как "Лучшая форма моей жизни" выйдет в следующий понедельник. Смит описал ее как путешествие, целью которого он поставил похудение на 20 фунтов (чуть более девяти килограммов) за 20 недель.
Ким Кардашьян  - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
Они держались за руки: с кем развлекается Ким Кардашьян, пока Канье Уэст продает автопарк
В трейлере Смит отметил, что в процессе он определил, в чем состоят фундаментальные проблемы его жизни, и понял необходимость обратить внимание на свое психическое состояние. Актер также узнал о себе много скрытых вещей.
"Это был единственный раз в моей жизни, когда я когда-либо думал о самоубийстве", — сказал Смит в одном из эпизодов.
Ранее Смит признался в интервью журналу GQ, что они с Джадой Пинкетт придерживаются свободных отношений в браке. Джада в свою очередь поделилась, что во время брака у нее были романтические отношения с рэпером Августом Алсином.
Лента новостей
0