Они держались за руки: с кем развлекается Ким Кардашьян, пока Канье Уэст продает автопарк

© AP Photo / Joel RyanКим Кардашьян
Ким Кардашьян  - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
Подписаться
Свободная от уз брака звезда реалити-шоу была замечена в пятницу в одном из парков аттракционов Калифорнии.
ЕРЕВАН, 31 окт – Sputnik. Экс-супругу знаменитого рэпера Канье (Йе) Уэста – теледиву Ким Кардашьян папарацци поймали в компании известного актера и комика Пита Дэвидсона. Они весело проводили время в парке аттракционов.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на премии MTV Video Music Awards (12 сентября 2021). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Предложение руки и сердца на фоне тысяч роз: сестра Ким Кардашьян обручилась
Издание People поделилось кадрами, на которых Ким и Пит держатся за руки на американских горках.
Но, несмотря на совместные развлечения, портал со ссылкой на инсайдеров сообщает, что между Дэвидсоном и Кардашьян нет романа – "они просто друзья, которым нравится проводить время вместе".
"Они вращаются в одних и тех же кругах, поэтому их иногда можно увидеть вместе", - рассказали инсайдеры.
Между тем Пит Дэвидсон известен также как бывший бойфренд Кейт Бекинсейл, Арианы Гранде, Маргарет Куэлли, Фиби Дайневор, Кайи Гербер и других селебритис. Причем его романы, как правило, не длятся больше месяца.
В связи с этим сетевые эксперты шоу-бизнеса делают вывод, что Пит находится на контракте у влиятельных голливудских пиарщиков. Как только появляется информация о разводе или расставании какой-либо знаменитости — спустя несколько недель ее замечают в компании Пита. Этакий "парень на замену".
Ким Кардашьян и Канье Уэст во время перерыва на баскетбольном матче всех звезд НБА (16 февраля 2020). Чикаго - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Конкурент или партнер Ким Кардашьян? - Канье Уэст решил поменять род деятельности
А пока Ким Кардашьян развлекается, Канье Уэст, который в середине октября официально сменил имя на Йе (Ye), а также отказался от среднего имени Омари и фамилии, выставил на аукцион шесть джипов марки Ford, которые хранились на территории его ранчо в Вайоминге.
Издание Page Six сообщает, что среди автомобилей – четыре пикапа, а также два внедорожника Ford Expeditions 2020 года выпуска.
На каждый из автомобилей было подано более 50 заявок. Стоимость самого дорого из них на текущий момент, Ford Expeditions 2020, составляет 46.250 долларов.
Торги завершатся 23 ноября.
Лента новостей
0