Конор Макгрегор сообщил о "величайшем возвращении в истории спорта"

© AFP 2024 / STEVE MARCUSКонор Макгрегор позирует на весах во время торжественного взвешивания для UFC 246 (7 января 2020). Лас-Вегас
Конор Макгрегор позирует на весах во время торжественного взвешивания для UFC 246 (7 января 2020). Лас-Вегас - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
Подписаться
Во время последнего поединка 11 июля этого года Конор Макгрегор сломал ногу и в настоящее время оправляется после травмы.
ЕРЕВАН, 31 окт - Sputnik. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор, восстанавливающийся после перелома ноги, заявил о "величайшем возвращении в истории спорта". Об этом он написал в своем Instagram.
"Спасибо моим врачам и команде за то, что они так помогли мне после операции. Есть над чем работать, но я известен тем, что умею делать работу. Приготовьтесь к величайшему возвращению в истории спорта", - написал спортсмен.
Во время последнего поединка 11 июля этого года Конор Макгрегор сломал ногу и в настоящее время восстанавливается после травмы. Соперником Макгрегора был бывший временный чемпион, американец Дастин Порье.
Конор Макгрегор одержал в своей карьере 22 победы при шести поражениях, ранее он владел чемпионскими поясами UFC в легком и полулегком весах.
Лента новостей
0