"Страна для жизни" будет участвовать в выборах в органы местного самоуправления

© Sputnik / Armenuhi Mkhoyan Выборы в органы местного самоуправления в Гюмри
Выборы в органы местного самоуправления в Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 30.10.2021
Подписаться
Партия представила своих кандидатов на пост глав ряда общин. Ранее "Гражданский договор" и "Отечество" также представили своих кандидатов.
ЕРЕВАН, 30 окт — Sputnik. Партия бывших министров социального обеспечения Армении Месропа Аракеляна и Мане Тандилян "Страна для жизни" будет участвовать в выборах в органы местного самоуправления 5 декабря.
Как сообщается на странице партии в Facebook, избирательный список политсилы в Ванадзоре возглавит Артавазд Алавердян, в Ноемберяне Арсен Агабабян, в Мартуни Арам Манукян, в Раздане Левон Степанян, в Артике Артур Асатрян, в Арарате Ваге Арутюнян, в Ехегнадзоре Ваге Варданян, а в Джермуке Сюзанна Аветисян.
Церемония подписания меморандумa о сотрудничестве между блоком Баласанян и партией Гражданский договор (30 октября 2021). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 30.10.2021
Блок "Баласанян" и "Гражданский договор" подписали меморандум о сотрудничестве в Гюмри
Ранее партия "Гражданский договор" представила 35 кандидатов, которые будут выдвинуты по пропорциональным спискам на посты мэров и руководителей общин. Оппозиционная партия "Отечество" также будет участвовать в этих выборах, правда всего в пяти общинах.
Отметим, что ранее в СМИ муссировалась информация о поддержке и финансировании партии "Страна для жизни" предпринимателем Рубеном Варданяном. Также сообщалось, что он предпринимает попытки привлечь в ряды партии Омбудсмена Армана Татояна, кого и намерен выдвинуть в премьер-министры. Сам Татоян опроверг информацию о переговорах и заявил, что аполитичен.
Лента новостей
0