Пострадавшие – члены семьи бывшего полицейского: новые детали разбоя в армянском Ташире

© Sputnik / Andranik GhazaryanПолицейский автомобиль на улице Вардананц
Полицейский автомобиль на улице Вардананц - Sputnik Армения, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Полицейские установили личность одного из нападавших. Предпринимаются все возможные меры по их обнаружению.
ЕРЕВАН, 29 окт – Sputnik. В результате разбойного нападения в городе Ташир Лорийской области Армении пострадали члены семьи подполковника полиции, бывшего замначальника местного отдела полиции по оперативной линии Отари Набоева. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.
Изданию стали известны имена пострадавших – это 29-летний Хало Набоев и 28-летняя Сусанна Шамоян, которые были доставлены в больницу 29 октября около 02:00. По предварительным данным, минувшей ночью в районе 01:30 два вооруженных автоматами человека в масках проникли в дом Набоевых, потребовав деньги и драгоценности. Затем один из них ударил женщину прикладом по голове, а второй поднялся на второй этаж искать "добычу".
Работа патрульно-постовой службы УВД по городу Владивостоку - Sputnik Армения, 1920, 28.10.2021
Полиция арестовала ереванца, убившего человека после спора в кафе в центре столицы
В этот момент домой возвращается Хало Набоев, в его направлении один из преступников открывает беспорядочную стрельбу. Затем в ходе небольшой потасовки женщине удается сорвать с одного из преступников маску. Поняв, что разбой не удался, они сбежали с места происшествия. По данным сайта, правоохранители уже установили личность одного из преступников, принимаются меры по их обнаружению.
Лента новостей
0