Протаранил семь машин, был пьян и без прав - арестован 17-летний житель Еревана

© Photo : official site of MES of RAДорожно-транспортное происшествие на улице маршала Бабаджаняна (27 августа 2021). Еревaн
Дорожно-транспортное происшествие на улице маршала Бабаджаняна (27 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.10.2021
Подписаться
В Следственном комитете продолжается расследование, предпринимаются меры по выяснению всех обстоятельств дела.
ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Семнадцатилетний житель Еревана арестован по обвинению в хулиганстве, применении насилия в отношении государственного служащего, умышленном повреждении имущества. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Отмечается, что инцидент произошел 23 октября, в районе 00:20. На перекрестке улиц Пушкина и Парпеци в Ереване сотрудники патрульной полиции увидели машину марки BMW без номеров. Они потребовали остановить ее, однако водитель, грубо нарушая общественный порядок, не подчинился законному требованию правоохранителей и попытался сбежать. В результате он повредил семь припаркованных на дороге автомобилей и врезался в автомобиль полицейских.
ДТП на автотрассе Масис - Ранчпар - Sputnik Армения, 1920, 26.10.2021
Трагическое ДТП в Армении: трое скончались на месте
Несовершеннолетний был подвергнут приводу и задержан. Было установлено, что он находился в нетрезвом состоянии, не имел водительских прав. По предварительным данным, вред, причиненный собственникам протараненных транспортных средств, составил около 5 миллионов драмов (около 11 тысяч долларов).
Молодой человек обвиняется в хулиганстве, вождении без прав, применении насилия в отношении государственного служащего, умышленном повреждении имущества. В качестве меры пресечения избран арест. Расследование продолжается, предпринимаются меры по выяснению всех обстоятельств дела, проведению объективного и всестороннего расследования.
Лента новостей
0