Звезда нашлась: Светлану Светличную разыскивали полиция и волонтеры

© Sputnik / Евгений ОдиноковАктриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий "Моя Люся", приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa
Актриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий Моя Люся, приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 26.10.2021
Подписаться
В СМИ уже начались обсуждения о наследстве актрисы Светличной, было много противоречивых сообщений о ее пропаже, потом следовали опровержения, но, в результате, звезда советского кино найдена живой и здоровой.
ЕРЕВАН, 26 окт - Sputnik. В Москве нашли пропавшую несколько дней назад актрису Светлану Светличную. Как оказалось, с ней все в порядке, пишет "МК".
По утверждению телеграм-канала Shot, Светличная участвует в съёмках одного из ток-шоу. Но почему она не выходила на связь все это время - неизвестно.
Ранее сообщалось, что родственники Светличной обратились в полицию с заявлением о ее пропаже. Актрису в последний раз видели 22 октября в киностудии по адресу улица Сергея Эйзенштейна. Одна из сотрудниц студии рассказывала, что артистка была в приподнятом настроении. Тем не менее, вскоре у нее закружилась голова и ей вызвали скорую.
Актриса Екатерина Васильева - Sputnik Армения, 1920, 26.08.2021
Актриса Екатерина Васильева снова ушла в монастырь - уже навсегда
Была также информация, что знаменитая актриса просила о помощи и защите. Светличная пожаловалась, что над ней якобы "издеваются" и попросила предоставить юриста. Свидетели рассказывают, что актриса не могла вспомнить адреса, по которому живет.
Расследованием исчезновения артистки занялись и в Следственном комитете. Дело взял под свой контроль председатель СКР Александр Бастрыкин. Также для поисков актрисы подключили более 40 волонтеров "Лиза Алерт".
Лента новостей
0