Старший сын Светланы Светличной отрекся от звездной матери

© Sputnik / Евгений ОдиноковАктриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий "Моя Люся", приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa
Актриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий Моя Люся, приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 26.10.2021
Подписаться
На протяжении почти недели известная актриса держала в напряжении родных и коллег: 21 октября она неожиданно пропала. В итоге близким артистки ничего не оставалось, как обратиться в полицию.
ЕРЕВАН, 26 окт — Sputnik. Старший сын Светланы Светличной Алексей Ивашов шокирован обстоятельствами "исчезновения" матери, которая на протяжении недели не подавала никаких признаков жизни.
Как выяснилось, 81-летняя актриса не отвечает на звонки, потому что... участвует в съемках ток-шоу – в киностудии на улице Эйзенштейна.
По этому поводу в беседе со StarHit Ивашов довольно резко высказался ее старший сын.
"Я шокирован. Она неделю шаталась. Где — неизвестно, с кем — неизвестно. У меня вчера день рождения был. Она даже не позвонила. Хочется ей так? Значит, и я буду относиться к ней так. Бог ей в помощь. Больше к ней ни ногой, мне надоели ее выкидоны", — посетовал Алексей Ивашов.
По словам Ивашова, никаких отношений с матерью у него сейчас нет.
Вчера сын актрисы обратился в полицию, заявив, что знаменитая мать пропала без вести. Правоохранители сразу начали поиски, а ночью к ним присоединился спасательный отряд "Лиза Алерт".
Что касается самой Светланы Афанасьевны, то пока она не прокомментировала свое исчезновение. Лишь недавно она негативно высказывалась о близких, уверяя, что они хотят завладеть ее имуществом.
Лента новостей
0