Талант уровня Луи де Фюнеса: Джигурда поздравил "суперсветлого" Мишу Галустяна с ДР

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВсероссийский географический диктант
Всероссийский географический диктант - Sputnik Армения, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Никита Джигурда как никто ценит многогранность таланта Миши Галустяна. Разразившись хвалебной одой в адрес юмориста, эпатажный актер предостерегает его лишь от одной "ошибки" в жизни.
ЕРЕВАН, 25 окт – Sputnik. Известный российский комик, певец, актер (и многое другое) Миша Галустян отмечает сегодня свой 42-й день рождения. Коллега по актерскому цеху Никита Джигурда в беседе с ФАН поздравил именинника, поставив его в один ряд с такими выдающимися комиками, как Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Александр Демьяненко, Савелий Крамаров.
"Суперталантливый артист. Суперсветлый, - сказал Джигурда.
Шоумен Михаил Галустян - Sputnik Армения, 1920, 08.08.2020
"Все армянские свадьбы - его": Миша Галустян потерял голову и озадачил всех новым фокусом
При этом актер предостерег Галустяна от соблазна податься в политику, заявив, что ему не стоит "повторять" ошибок президента Украины (в прошлом актера и шоумена) и других, кто идет "продавать свой талант.
Никита Джигурда также сказал, в чем, на его взгляд, кроется секрет успеха Михаила Галустяна.
"Залог его таланта, видимо, в природном, генетическом ощущении многогранности юмора. Я убежден, что он может играть и драматические роли — как истинно талантливые комики. Он — талант уровня Луи де Фюнеса, Пьера Ришара, Александра Демьяненко, Савелия Крамарова. Это высочайший уровень", — заявил актер.
В завершение Джигурда пожелал Галустяну выйти на мировой уровень.
Лента новостей
0