Армения заняла третье место в командном зачете на молодежном ЧЕ

© Sputnik / Asatur YesayantsГлавный спортивный комплекс в Цахкадзоре
Главный спортивный комплекс в Цахкадзоре - Sputnik Армения, 1920, 25.10.2021
В активе молодежной команды Армении - два золота, два серебра и одна бронза чемпионата Старого Света.
ЕРЕВАН, 25 окт – Sputnik. Молодежная сборная Армении заняла третье место в командном зачете на молодежном чемпионате Европы в Черногории. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.
Ринг - Sputnik Армения, 1920, 20.10.2021
Юный армянский боксер победил соперника из Турции и обеспечил медаль ЧЕ
Армянская команда завоевала в черногорской Будве две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.
На высшую ступень пьедестала почета поднялись Генрих Чгрикян (86 кг), победивший в финале чешского боксера Давида Полака, и Генрих Саакян (51 кг), в финале оказавшийся сильнее россиянина Руслана Пирова.
Элида Кочарян (60 кг) и Манвел Петросян (57 кг) стали серебряными призерами первенства. В активе Эрика Исраеляна (60 кг) – бронза.