Экс-жена Прохора Шаляпина бросила жениха в день собственной свадьбы

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевец Прохор Шаляпин
Певец Прохор Шаляпин - Sputnik Армения, 1920, 24.10.2021
Подписаться
Никто так и не понял, почему женщина решилась на такой шаг в самый последний момент.
ЕРЕВАН, 24 окт — Sputnik. Бывшая жена известного российского исполнителя Прохора Шаляпина, бизнесвуман Лариса Копенкина сбежала от жениха в день своей же свадьбы. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".
Копенкина собиралась выйти замуж за бизнесмена Василия Райского, с которым она была вместе около года. Как рассказала подруга предпринимательницы Диана Бичарова, сбежавшая невеста объяснилась коротким сообщением в мессенджере, которое написала в аэропорту. В нем она попросила подругу "разобраться с гостями и банкетом". "Что случилось, никто так и не понял", — резюмировала она.
Бичарова добавила, что Райский также не объяснил сложившуюся ситуацию. Она предположила, что для него поступок Копенкиной — "настоящий шок". Дочь бизнесмена Аника заявила, что ни ее отец, ни Копенкина не выходят на связь.
По ее словам, она не знает, где они находятся в данный момент.
Прощание с Иосифом Кобзоном - Sputnik Армения, 1920, 01.10.2021
Прохор Шаляпин отказался от многомилионного наследства скоропостижно скончавшейся жены
Прохор Шаляпин женился на предпринимательнице Ларисе Копенкиной в 2013 году. Через два года, в 2015-м, брак распался.
29 августа певец женился на бизнесвумен Татьяне Клаудии Дэвис. Свадьба прошла в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса и обошлась примерно в 15 миллионов рублей. В начале сентября супруга Шаляпина заразилась коронавирусом и была подключена к аппарату ИВЛ, а 30 сентября она скончалась.
Лента новостей
0