Астролог назвала самые завистливые знаки зодиака

© Photo : Pixabay / Curious_CollectiblesВзгляд
Взгляд - Sputnik Армения, 1920, 24.10.2021
Подписаться
Есть люди, которые совершенно не умеют мириться с чужим успехом или везением. Они буквально "съедают" себя изнутри.
Астролог Инна Парахнина рассказала Ftimes.ru, какие три знака зодиака являются лидерами по зависти.
Овен
По мнению астролога, одним из таких знаков зодиака является Овен. Люди, рожденные под этим знаком, очень часто испытывают это разрушительное чувство. Некоторых Овнов задевает даже тот факт, что каких-то успехов добиваются их родственники. Впрочем, Овны умеют скрывать это чувство, понимая, что это негативная черта характера. И очень редко делают кому-то подлости из зависти.
Девушка у моря - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2021
Осторожно, хрупкое! Самые обидчивые знаки зодиака
Лев
Как известно лидеры от природы Львы очень тяжело переносят, если выделили коллег, а не их, если повысили кого-то другого или выписали премию. Они всегда считаютсебя лучше других, и если им говорят, что их кто-то в чем-то обошел, то рассматривают это, как несправедливость или даже заговор против них. Некоторые Львы способны и на определенные действия, чтобы сбить соперника с пути.
Измена в отношениях - Sputnik Армения, 1920, 16.10.2021
Доверяй, но проверяй: самые неверные знаки зодиака среди женщин
Скорпион
Представители этого знака не умеют скрывать зависть и искренне высказывают свое недовольство. Это нередко приводит к тому, что они теряют взаимопонимание с коллегами на работе, расстаются с друзьями. Зато всегда можно точно сказать, завидует вам Скорпион или нет и, если вы дорожите общением с этим человеком, можно постараться сделать для него новость о вашем успехе мене болезненной. Впрочем, стоит также сказать, что завидуют Скорпионы не по любому поводу. Чаще всего это происходит, когда у них в жизни наступает черная полоса.
Лента новостей
0