Карен Хачанов вышел в полуфинал Кубка Кремля

© Sputnik / Asatur YesayantsКарен Хачанов во время финального матча с Александром Зверевым мужского теннисного турнира Олимпийских игр в Токио (1 августа 2021). Япония
Карен Хачанов во время финального матча с Александром Зверевым мужского теннисного турнира Олимпийских игр в Токио (1 августа 2021). Япония - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2021
Соперником Хачанова может стать россиянин Аслан Карацев или француз Жиль Симон, которые сражаются в последнем четвертьфинале.
ЕРЕВАН, 22 окт –Sputnik. Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал Кубка Кремля. В четвертьфинале он победил австралийского теннисиста Джона Миллмана со счетом 7:5, 7:6. Матч продлился 2 часа 25 минут.
Соперником Хачанова может стать другой российский теннисист - Аслан Карацев, либо француз Жиль Симон (эти два спортсмена поборются в последнем четвертьфинале).
Карен Хачанов рассказал, с кем ему довелось познакомиться на Олимпиаде
В другом полуфинале встретятся хорват Марин Чилич и литовец Ричардас Беранкис.
Сейчас Хачанов занимает 31 строку в мировом рейтинге ATP. В этом году он стал серебряным призером Олимпиады в Токио, уступив в финале четвертой ракетке мира Александру Звереву, выступающему за Германию.