Аэрофлот в очередной раз признан "Лидирующим авиационным брендом Европы"

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет авиакомпании Аэрофлот - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Победители в каждой номинации определяются по итогам онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и потребителей туристических услуг со всего мира.
ЕРЕВАН, 22 окт - Sputnik. Аэрофлот в очередной раз подтвердил звание "Лидирующий авиационный бренд Европы" на престижной международной премии World Travel Awards 2021. Церемония награждения национального перевозчика состоялась в Павильоне России на Всемирной выставке "Экспо-2020" в Дубае (ОАЭ), сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ПАО "Аэрофлот".
Также в рамках премии были отмечены российские города: Москва победила в номинации "Лучшее туристское направление в Европе. Город", а Санкт-Петербург стал лидером в категории "Лучшее направление для сити-брейка в Европе".
Гарни, Армения - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Армении не нужен массовый туризм? – мнение экспертов сходится
Награда World Travel Awards учреждена в Великобритании в 1993 году. Ежегодно она отмечает лучших представителей глобальной индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. Победители определяются по итогам онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и потребителей туристических услуг.
Лента новостей
0