Боец Народной милиции ЛНР. Архивное фото - Sputnik Армения, 1920
Защита Донбасса. Спецоперация РФ на Украине

Лавров назвал "потоком сознания" заявления Зеленского о встрече с Путиным

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкВстреча глав МИД РФ С. Лаврова и Ирана Х. А. Абдоллахияна в Москве
Встреча глав МИД РФ С. Лаврова и Ирана Х. А. Абдоллахияна в Москве - Sputnik Армения, 1920, 19.10.2021
Подписаться
Фантазии не хватит, чтобы комментировать все звучащие в Киеве заявления на эту тему, сыронизировал глава МИД России.
ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik. Украинские власти "фантазируют повсеместно и ежедневно", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя для журналистов высказывания президента Украины Владимира Зеленского о возможной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Его слова приводит РИА Новости.
"Что касается высказываний президента Зеленского - много было высказываний относительно этих встреч. И говорил руководитель его офиса и советник какой-то, я уж не помню его фамилию, и сам президент Зеленский. Недавно кто-то из офиса Зеленского сказал, что Путин-то готов, но его окружение не советует ему встречаться с Зеленским один на один, потому что результат такой встречи может быть неожиданным. Это поток сознания, и я даже не буду это комментировать", — сказал Лавров журналистам в кулуарах заседания международного дискуссионного клуба "Валдай".
Улица Крещатик в Киеве - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Вступление Украины в НАТО станет для России выходом за красную черту - Песков
Лавров добавил, что если реагировать на все публичные заявления из Киева по поводу возможных контактов на том или ином уровне и по поводу вообще всего, что происходит на Донбассе и вокруг Украины, "не хватит даже выдумки, чтобы все это охватить. Они фантазируют повсеместно и ежедневно"․
Лента новостей
0