В реабилитационном центре Армении пояснили, кто может пройти у них бесплатное лечение

© Sputnik / Aram NersesyanВоеннослужащие, перенесшие протезирование с ампутацией нижних конечностей, в реабилитационном центре «Защитник Отечества»
Военнослужащие, перенесшие протезирование с ампутацией нижних конечностей, в реабилитационном центре «Защитник Отечества»  - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Пациентов, которых не смогут обслужить в центре в этом году, просят записаться на лечение в 2022-м.
ЕРЕВАН, 18 окт — Sputnik. Республиканский реабилитационный центр, в сотрудничестве с министерством здравоохранения Армении, возобновляет бесплатное реабилитационное лечение в рамках госзаказа. Об этом сообщается на странице Республиканского реабилитационного центра в Facebook.
"Из-за ограниченности финансовых средств до конца 2021 года госзаказом могут воспользоваться лишь ранее зарегистрировавшиеся и записавшиеся в очередь пациенты. Приносим извинения всем остальным пациентам и просим их записаться на лечение в 2022 году", - говорится в сообщении.
Посетитель реабилитационного центра для военных инвалидов - Sputnik Армения, 1920, 11.07.2021
Интеграция в жизнь: будни Реабилитационного центра армянских героев
Ранее в Минздраве сообщили Sputnik Армения, что в этом году, с учетом поствоенной ситуации в стране (то есть необходимость обслуживания большего количества граждан, чем прежде), в некоторых медучреждениях мест для лечения в рамках госзаказа уже нет.
Лента новостей
0