"Повод еще раз вернуться": российский сенатор впечатлена поездкой в Армению

© Sputnik / Armenuhi Mkhoyan Российский сенатор Наталья Косихина
Российский сенатор Наталья Косихина - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Зампред Комиссии по образованию Совета Федерации России прибыла в Армению в рамках межрегионального форума.
ЕРЕВАН, 18 окт – Sputnik. Российский сенатор, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Наталья Косихина рассказала Sputnik Армения о своих впечатлениях от поездки в Армению.
Трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Александр Карелин в Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Гюмри дал повод для гордости: Александр Карелин посетил второй по величине город Армении
Политик прибыла для участия в Российско-армянском межрегиональном форуме. В рамках визита вместе с коллегами посетила Гюмри. Косихина отметила, что увиденное в Армении заставляет ее еще раз приехать, на этот раз - с семьей.
"То, что я здесь увидела за один день, послужит поводом приехать еще раз. Столько эмоций за один день – это просто необъяснимо. Завтра мы уже уезжаем, но я планирую приехать сюда еще раз, теперь уже с семьей и надолго. Это чудесная страна, с чудесными людьми, великолепной архитектурой, природой, это огромная энергетика", - сказала Косихина.
Как зампред комиссии по образованию, сенатор прибыла в Армению с целью обсудить двустороннее сотрудничество в этой сфере, а также для ознакомления с перспективами развития русского языка, реализации существующего потенциала.
Лента новостей
0