Доверяй, но проверяй: самые неверные знаки зодиака среди женщин

© Photo : Freepik / wavebreakmedia_microИзмена в отношениях
Измена в отношениях - Sputnik Армения, 1920, 16.10.2021
Подписаться
Каждый мужчина ценит в своей избраннице, прежде всего, верность и преданность. За какими же знаками Зодиака среди женщин нужно держать ухо востро?
Конечно, судить о верности женщины нельзя лишь по ее знаку Зодиака. Тем не менее, астрологи предупреждают, что некоторые знаки менее постоянны со своими партнерами.

Водолей

Долгие отношения – это не про Водолеев. Женщине Водолею всегда очень трудно определиться с выбором. Даже если она вышла замуж за успешного мужчину – это еще ничего не значит. Ей нужно время, чтобы привыкнуть, осознать себя чьей-то.
В целом представители этого знака Зодиака с удовольствием попадают в водоворот коротких любовных интриг. Они легко могут согласиться на близость уже при первом свидании, поскольку жадны до эмоций и острых ощущений. Обаятельные представительницы знака могут убеждать себя, что измены оправданны, а любовь "все стерпит".

Рыбы

Рыбы всегда стараются найти обеспеченного и щедрого покровителя. Нередко женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, получают от избранника материальные блага, а затем забывают об обязательствах. Кстати, изменять постоянному партнеру физически женщина знака Рыбы, возможно, и не станет, однако флиртовать с другими мужчинами для нее совершенно обычное дело.
Если женщина-Рыбы не уверена в своем мужчине на 100%, то на ее верность и преданность рассчитывать не стоит и измены не миновать. После разрыва же Рыбы быстро находят замену бывшему возлюбленному.

Стрелец

Стрельцы обладают очень ярким темпераментом. Если избранник не может поддерживать уровень эмоций в отношениях, они легко могут найти новый объект воздыхания.
Но когда женщины Стрельцы искренне влюблены в своего супруга, то в верности и преданности с ними вряд ли кто может сравниться.

Скорпион

Харизматичные женщины-Скорпионы не могут жить без любви и страстей. Иногда измена им нужна для проверки чувств, а порой изменяют просто от скуки. Все дело в том, что Скорпионам часто не хватает остроты чувств и яркости жизни. Для того, чтобы удержать их рядом, надо постоянно разжигать огонь любви в их сердце.
Лента новостей
0