"Я была счастлива и не знала…" Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками из Коммунарки

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкЮбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой
Юбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой - Sputnik Армения, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Актрису госпитализировали с коронавирусом в конце сентября в тяжелом состоянии: помимо проблем с дыханием, у ведущей сильно воспалились почки.
ЕРЕВАН, 15 окт – Sputnik. Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Она выложила в своем микроблоге Instagram короткий видеоролик, судя по всему с репетиций, и обратилась к фолловерам.
"Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю — вы и так знаете как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна, прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!" - написала она.
62-летняя телеведущая продолжает лечение в больнице, но чувствует себя значительно лучше.
Подписчики Гузеевой пожелали ей скорейшего восстановления: "Как же мы за вас переживали. Все будет хорошо!", "Слава Богу, все самое худшее позади!", "Любимая наша, выздоравливайте побыстрее".
Ранее по сообщению врачей состояние актрисы ухудшалось с каждым днем. Сначала у нее возникли проблемы с дыханием, потом – с почками.
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева  - Sputnik Армения, 1920, 15.10.2021
Бедолага Билан аж поседел рядом с такой красавицей: Гузеева шокировала Сеть новым образом
Знакомые Ларисы Гузеевой высказывали мнение, что она подорвала здоровье из-за жесткой диеты: артистка худела ради роли в кино. Впервые за 11 лет ее пригласили сняться в полном метре.
Лента новостей
0