Байден рассказал о здоровье Клинтона и постучал по деревянной трибуне

© REUTERS / JONATHAN ERNSTПрезидент США Джо Байден представляет свой инфраструктурный план стоимостью 2 триллиона долларов в учебном центре Carpenters Pittsburgh Training Center (31 марта 2021). Питтсбург
Президент США Джо Байден представляет свой инфраструктурный план стоимостью 2 триллиона долларов в учебном центре Carpenters Pittsburgh Training Center (31 марта 2021). Питтсбург - Sputnik Армения, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Несколько дней назад 42-ой президент США почувствовал себя плохо и был госпитализирован.
ЕРЕВАН, 15 окт – Sputnik. Президент США Джо Байден постучал по дереву, рассказывая о состоянии здоровья бывшего американского лидера Билла Клинтона, сообщает РИА Новости.
Хозяин Белого дома заявил, что с Клинтоном все хорошо.
"Я знаю, у вас есть вопросы о президенте Клинтоне. Мы обмениваемся звонками. Кажется, у него все хорошо Божьей волей. Когда я с ним поговорю, я сообщу", - сказал Байден, выступая с заявлением относительно своих экономических инициатив.
Говоря о состоянии бывшего коллеги, Байден постучал по деревянной трибуне. 42-ой президент США был госпитализирован во вторник, после того как почувствовал усталость и обратился в больницу для обследования. В прессе писали, что его могут выписать уже в пятницу. Клинтон был президентом США с 1993 по 2001 год. До этого он пять раз избирался губернатором штата Арканзас, который является его малой родиной.
Лента новостей
0