Ольга Бузова снялась в голливудском фильме

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 14.10.2021
Подписаться
Представительница российского шоу-бизнеса подчеркнула, что не боится критики и осуждения.
ЕРЕВАН, 14 окт — Sputnik. Известная певица и ведущая Ольга Бузова снялась в голливудском фильме. Об этом сама артистка рассказала в интервью Ирине Безруковой.
Бузова призналась, что всегда мечтала стать актрисой, но мама не разрешила поступить в театральный. А вот после недавнего своего дебюта на сцене МХАТ им. Горького, осознала, насколько важна для нее эта профессия. Она заявила, что открыта для предложений в кинематографе и мечтает сыграть "свою большую роль".
"Недавно я сыграла небольшой эпизод в голливудском фильме, и я искренне верю, что это небольшое начало большого будущего в киноиндустрии", - рассказала артистка.
Бузова не стала рассказывать, как называется картина и кто режиссер, но сообщила, что это полнометражный фильм и российский зритель будет удивлен.
"Я не боюсь пробовать, не боюсь критики и осуждения. Я не хочу жить с оглядкой на то, что скажут люди", - отметила она.
Напомним, театральный дебют Ольги Бузовой состоялся 11 июня этого года. Спектакль с участием телеведущей и певицы наделал много шума. Обсуждающие постановку разделились на два лагеря. Резко в адрес Бузовой на сцене МХАТ высказался Сергей Бурунов. 44-летний актер заявил, что худрук театра утвердил Ольгу только ради пиара. Бузова ответила, что его мнение ей неинтересно.
Лента новостей
0